Масляные духи WeSmell По мотивам chocolate Greedy

Отзыв о Масляные духи WeSmell По мотивам chocolate Greedy:
ХорошИе духи

04.06.2022

Достоинства

Хороший духи.

Недостатки

Хороший духи.

Отзыв

Данные духи масляные это очень удобно так как у них достаточно экономичный расход этих духов хватит на долгое время ну смотря на то что объем очень маленький.
Очень маленький объем и также большой плюс для этих духов так как их можно взять с собой положить в любую сумку они везде по месяца и вы в любом мент можете мне воспользоваться.
Также большой плюс в самолёте духовка это их цена стоит они совершенно недорого и не дороже двухста рублей за маленький объем. Но объемы есть различные от самого маленького объема до объемов побольше то есть зависимости того как вам нравится цены везде не особо дорогие духи экономичный это факт.
Данный духов достаточно приятный аромат он не резкий сладкие он шоколадным но это не слишком приторный запах он очень нежный сладкий такой но в тоже время не приторный мне запах понравился.
Перезвони тоже достаточно хорошо на теле не выветривается они быстро поэтому пускай же духе мне очень сильно понравились минусов я не заметила.
А купить данный духи можно в интернет магазине Wildberries есть различные варианты ароматов и различные объемы как уже говорилось ранее каждый найдёт то что ему понравится.