Духи Dream Terra По мотивам Versace / Bright Crystal Женский аромат №15

Духи Dream Terra По мотивам Versace / Bright Crystal Женский аромат №15 отзывы

2,5
22.12.2023

Восхитителен

Отзыв: Этот женский парфюм просто восхитителен! Аромат чувственный, нежный, и при этом очень стойкий. Он отлично держится на коже в течение всего дня, не теряя своей интенсивности. При этом не вызывает аллергических реакций и не навязчивый. Флакон очень красивый, он отлично смотрится на моей туалетной полке. Аромат подчеркивает мою индивидуальность и придает уверенности. В общем, я в восторге от этого парфюма и могу рекомендовать его всем почитательницам качественных и элегантных ароматов.

14.06.2019

Подарок неудался

Достоинства: -доставка.

Недостатки: Зуд Сыпь Ржавые пятна.

Отзыв: Добрый вечер, решил подарить жене духи на годовщину, долго думал где купить, пока друг не посоветовал зайти на Dream Terra, и посмотреть там, сказав что покупал своей теще и ей очень понравилось, долго не думая раз понравилось, значит и моей жене должно, зашел на сайт, изучил ассортимент, и мне приглянулись "Женский аромат №15 по мотивам Versace / Bright Crysta", заказал, доставили довольно быстро, подарил жене она обрадовалась, по запаху духи ей понравились, но уже на второй день использования … Читать далее

Отзывы на Духи Dream Terra По мотивам Versace / Bright Crystal Женский аромат №15 в категории Косметика и Парфюмерия.