Духи Versace Bright Crystal Absolu

Духи Versace Bright Crystal Absolu отзывы

25.10.2017

Мои любимые!

Достоинства: Запах шлейфовый аромат.

Недостатки: Быстро заканчивается:))).

Отзыв: Мои самые любимые духи! Часто заказывала их друзьям из дьютика или покупала сама. По качеству никогда не подводили. По мне очень приятный и необычный запах. Но нравится не всем, проверено. Всё индивидуально. Не советую покупать в летуале, слышала, что подделка.

01.12.2015

Изысканный

Достоинства: Красивый дизайн, роскошный аромат, достаточно стойкий.

Недостатки: Не всем по карману. Но сильным недостатком это не считаю, так как хороший аромат имеет цену.

Отзыв: Раньше пользовалась Versace Bright Crystal. Запах нравился, но не хватало стойкости. Хотелось чего-то подобного, но стойкого. И тут я познакомилась с этим ароматом. Возможно кому-то и надоел этот запах, но это все индивидуально. Если он тебе действительно подходит, то ощущать его не будешь на себе, а в это время для окружающих он будет раскрываться на тебе вначале нотами граната за которым следует кокетливая сладость ноты малины. А нежный цветочный аккорд – сердце аромата – гармонично дополняет… Читать далее

Отзывы на Духи Versace Bright Crystal Absolu в категории Косметика и Парфюмерия.