Духи Dream Terra По мотивам Versace / Bright Crystal Женский аромат №15

Отзыв о Духи Dream Terra По мотивам Versace / Bright Crystal Женский аромат №15:
Подарок неудался

14.06.2019

Достоинства

-доставка.

Недостатки

Зуд
Сыпь
Ржавые пятна.

Отзыв

Добрый вечер, решил подарить жене духи на годовщину, долго думал где купить, пока друг не посоветовал зайти на Dream Terra, и посмотреть там, сказав что покупал своей теще и ей очень понравилось, долго не думая раз понравилось, значит и моей жене должно, зашел на сайт, изучил ассортимент, и мне приглянулись "Женский аромат №15 по мотивам Versace / Bright Crysta", заказал, доставили довольно быстро, подарил жене она обрадовалась, по запаху духи ей понравились, но уже на второй день использования у нее выскочила красная сыпь по всей шее, а на белой блузке в которой мы ходили в ресторан, появились пятна, цвета ржавчины, чуть позднее сыпь начала жутко чесаться, и начали появляться волдыри, пришлось выбросить духи и идти к врачу.

Духи Dream Terra По мотивам Versace / Bright Crystal Женский аромат №15 фото 1 Духи Dream Terra По мотивам Versace / Bright Crystal Женский аромат №15 фото 2