Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i

Отзыв о Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i:
Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i

Качество звука
12.07.2022

Достоинства

Отличный звук, хорошо держат батарею.

Недостатки

Отзыв

Мне подарил муж беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i, я давно хотела и вот наконец моя мечта сбылась, они легко и быстро подключаются к любому телефону через блютуз, отличный чистый звук, хорошо держат зарядку - мне на неделю легко хватает. а если я ими не пользуюсь, то как я оставила их с полной зарядкой, так они и лежат две недели с полной зарядкой. Очень удобно слушать музыку во время мытья посуды или смотреть фильмы. у меня например на телефоне громкость тихая и звук воды вечно заглушает звук от сериала - а вот беспроводные наушники мое спасение. Не мешают провода, можно заниматься в них абсолютно всем. Подключаются через блютуз и к ноутбуку - еще удобнее! Ловит контакт далеко - хожу по всей квартире и контакт не пропадает. Я рада, что у меня наконец есть беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i. Больше всего мне нравится то, что я наконец то могу не тратить пол дня на распутывание проводов, ведь то мои обычные наушники были вечно запутанные и пару раз я их даже порвала, пока пыталась распутать. Советую, отличные наушники.