Фильм "Последний отпуск" (2006)

Отзыв о Фильм "Последний отпуск" (2006):
Это шедевр!

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Интересный сюжет, хорошая актёрская игра, необычная подача.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Что ж, начну с того, что этот фильм является ремейком. Теперь главная роль отдана женщине. Как по мне, фильм стал ещё более привлекательным и интересным. В фильме сочетаются жанры комедии, драмы и приключений. Сюжет фильма изначально показался мне довольно простым, но из всех существующих, этот фильм определённо выигрывает. Не скажу, что здесь была какая-то интересная развязка. Актёры подобраны замечательно, сыграли бесподобно! На самом деле, за всеми шуточками и прелестями жизни, скрываются более глубокие мысли. Конечно, можно сильно не вдаваться в подробности, весь сюжет фильма лежит на ладони. Очень хороший фильм, чтобы посмотреть всей семьёй или со своей второй половинкой. После просмотра есть некое ощущение лёгкости, удовлетворённости. Фильм показывает, что мы все начинаем жить полноценной жизнью только тогда, когда предчувствуем какую-то беду или даже скорую смерть, например, от неизлечимой болезни. Надо учиться жить здесь и сейчас, получать удовольствие от мелочей, а также уметь отсекать от себя негативные эмоции, чтобы положительные вышли наружу. Главная героиня фильма преподаст такой урок.