Отзыв о Бальзам для губ HIMALAYA SINCE 1930 интенсивно увлажняющий с маслом какао Lip Balm:
Масло какао

08.06.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и имеет очень приятную текстуру.

Недостатки

Ничего не нашла.

Отзыв

Купила тут недавно хороший увлажняющий бальзам для губ, который очень вкусно пахнет маслом какао, а также не оставляет на губах никакой плёнки и после этого бальзама на губах такая очень приятная маслянистая структура. Обычно я не очень люблю такие текстуры, но тут они подобраны так что совершенно нету чувства что тебе что-то мешает.
Также хочу отметить что такой тюбик очень удобно брать с собой и из него ничего не вытекает. Так что смело можно его брать в сумочку и не бояться что вы её испортите этим косметическим средством. Также хочу отметить что стоит он не так уж и много всего сто семь рублей, Так что уходи за собой можно и без учёта что ваш кошелёк останется без денег.
Состав: Ricinus Communis Seed Oil, Beeswax, Cocos Nucifera Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Silica, Parfum, Tocopherol, Mangifera Indica Seed Butter, Shorea Robusta Seed Butter, Garcinia Indica Seed Butter.
Опять же этот продукт я покупала в магазине Л'Этуаль без учёта скидки. Так что присмотритесь к этому бренду и попробуйте что-нибудь из этих продуктов.