Фильм "Очень плохие девчонки" (2017)

Отзыв о Фильм "Очень плохие девчонки" (2017):
Комедия в жизни девчонок

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Прекрасные актрисы, много юмора, привлекательный сюжет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В этом фильме идеально всё: великолепные известные актрисы (обожаю Скарлетт Йоханссон), незатянутый сюжет, много юмора, который придаёт фильму больше пикантности. Мне очень понравился фильм! Группа девчонок отмечает девичник и попадает в передряги, что может быть веселее? Юмор, любовь, дружба - основа фильма. Особой смысловой нагрузки в фильме нет, но так уж положено жанру комедии. Можно скоротать вечер в компании под этот фильм. Хотя, конечно, советую не отвлекаться от просмотра, чтобы не упустить чего-нибудь. События в фильме разворачиваются последовательно, нет резких переходов, так что всё вполне доступно и понятно.
Актрисы и актёры сыграли превосходно. Их живая мимика и вхождение в роль сделали фильм потрясающим. Конечно, можно было бы раскрыть героев более полноценно, тогда бы фильму не было равных. Но и без этого премьера удалась.
Пусть фильм и получил довольно разнообразные отзывы, всё же больше положительных, поэтому я присоединяюсь к положительным отзывам. Советую к просмотру! Фильм хоть больше и о женщинах, но думаю, что мужчинам тоже понравится.