Frendli Масло для лица Лимон и Розмарин увлажняющее массажное

Отзыв о Frendli Масло для лица Лимон и Розмарин увлажняющее массажное:
Лимон и розмарин

08.06.2022

Достоинства

Хорошо разглаживает и подтягивает кожу лица, также запах ароматизаторов не такой уж и сильный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я в каком-то журнале прочитала что необходимо каждое утро делать небольшой массаж с помощью массажного масла чтобы поддержать свою кожу в тонусе и оставаться вечно молодой. Кожа будет смотреться наиболее подтянутой, не будет обвисать и в принципе вы будете смотреться моложе своих лет.
После этой новости я стала искать хорошее массажное масло для лица которое мне подойдёт. Я очень избирательная именно в ароматизаторах потому что мне они не всегда нравятся и поэтому я выбрала эту компанию потому что запахи у них ненавязчивые не сильные и вообще текстура у них очень классная. Так что девчонки каждое утро я делаю массаж именно с этим маслом.
Состав: Persea Gratissima (Avocado) Oil (Масло авокадо), Jojoba Oil (Масло жожоба), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Масло миндаля), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (Масло зародышей пшеницы), Citrus Limonum Oil (Эфирное масло лимона), Rosemary essential oil (Эфирное масло розмарина), Tocopheryl Acetate (Витамин Е).
Если кому-то интересно покупала в магазине Л'Этуаль.