Дезодорант Nivea Эффект пудры

Отзыв о Дезодорант Nivea Эффект пудры:
Эффект, но не пудры

08.06.2022

Достоинства

Приятный аромат, не сушит кожу, продолжительное действие.

Недостатки

Дорогая цена.

Отзыв

Очень хороший дезодорант от Nivea. Его стоимость конечно большая, но тут опять же свою роль играет популярный бренд. Качество, несомненно, отличное.
Приятный аромат, который держится долгое время. Также этот "эффект пудры" сохраняет своё свойство ещё как минимум пару часов после использования. Это большой плюс при выборе между аналогичными дезодорантами.
Кожу не сушит, не вызывает раздражения или аллергии (хотя, конечно, это зависит от индивидуальных особенностей кожи). Лично у меня ни разу не было раздражения, поэтому я делаю выбор в пользу этого дезодоранта.
Очень удобная форма, удобно держать в руке. Сам баллон лёгкий. Кнопка не сдвигается по сторонам, как это бывает у некоторых. Нажимается без усилий, не защёлкивается, не зажимается.
После использования можно сразу надевать одежду, ничего не липнет и не мажется. Так что, это ещё один плюс.
В общем, рекомендую попробовать тем, кто не брал до этого дезодоранты марки Nivea. Необязательно брать "эффект пудры", но попробовать её действие точно стоит. Мне нравится.