Дезодорант Nivea Эффект пудры

Отзыв о Дезодорант Nivea Эффект пудры:
Результат меня не порадовал

07.07.2022

Достоинства

Фирма.

Недостатки

Не помогает.

Отзыв

Производитель популярен, и поэтому я была уверена в результате использования. Но испытала небольшое разочарование. Дезодорант не справился со своей задачей. Запах средства мне показался слишком насыщенным, так как я люблю пользоваться духами, то здесь может получиться неприятная смесь. С потом справился дезодорант не особенно хорошо. При сильной физической нагрузки ты все равно потеешь. На одежде следов не остается. Распыление происходит равномерно, но нужно подождать некоторое время, чтобы средство просохло. Полностью надеяться на товар не стоит. В скором времени я нашла ему более надежного дезодоранта. Цена товара обойдется вам почти в 200 рублей. В принципе адекватная стоимость, но хотелось бы выполнение функций. Балончик имеет стандартный тип и нежную окраску. На первый взгляд ничем не примечателен. Я купила лишь из-за фирмы и была скидка на момент покупки. Это был последний раз покупки данного товара. В производителе не разочаровалась, так как у него есть и другие хорошие косметические средства.