Книга "Война и мир в твиттере" Эмма Лорд

Отзыв о Книга "Война и мир в твиттере" Эмма Лорд:
Милая молодежная книжечка

09.06.2022

Достоинства

Мило, симпатично, иронично.

Недостатки

Местами наивно.

Отзыв

Этот современный любовный роман захватил меня с самого начала. Хотя мои школьные годы давно прошли, я помню те дни и наслаждалась саркастическими колкостями, не могла не смеяться вслух и улыбаться милым твитам.
Времена сейчас другие, и все же, почему-то кажется, что они остаются прежними.
Этот роман, управляемый персонажами, милый, умный и очаровательный.
Мне понравилось остроумное подшучивание между Пеппер и Джеком и их медленные отношения. В этой книге также происходит замечательная семейная динамика: семья Пеппер одержима успехом и своим имиджем, милая семья Джека, их небольшой бизнес и его брат-близнец.
Когда чтение подошло к концу и наступил финал, я оценила, как много наши главные герои обсуждали вещи со своими родителями и действительно начали общаться с ними и думать об их будущем.
В целом, романтика и семейные отношения в этой книге действительно заставили меня полюбить эту историю.
Эта книга была очень легкой и милой. Я уже не часто читаю романы для молодежи, но время от времени у меня появляется настроение для них, и я не жалею, что выбрала эту.
Думаю, что книга обязательно поднимет настроение любому, кто сейчас нуждается в смехе.