Кухня на заказ Петербургская Мебельная Фабрика

Отзыв о Кухня на заказ Петербургская Мебельная Фабрика:
Современная качественная кухня

12.01.2024

Достоинства

Большой выбор фурнитуры и цветовой гаммы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу выразить слова благодарности Петербургской мебельной фабрике. Более года искала варианты и исполнителя своей будущей кухни, очень рада, что мой выбор пал на данную мебельную фабрику.
Привлекло огромное разнообразие вариантов исполнения кухни и большой выбор материалов и фурнитуры, так как считаю, что от этого зависит функциональность, практичность самой кухни и удобство в дальнейшей эксплуатации. Кухню выбирала так, чтобы не надоела через несколько лет, чтобы не было желания что то где-то подправить и эксплуатация на долгие годы. Поэтому сразу озвучила это дизайнеру. Помещение кухни позволяло рассмотреть различные варианты, из всего предложенного выбрала современный стиль в цветовой гамме - глубокий серый. Материал для фасада выполнен из высококачественного пластика, столешницу подобрали в тон напольному покрытию, не боится воды и горячей посуды. Так же помогли выбрать мойку и смеситель, стеновую панель, чтобы все смотрелось в едином стиле.
Результат классный, кухня красивая и функциональная, надеюсь и в эксплуатации не подведет.