Гель для душа Synergetic Кофе и зелёный лайм

Отзыв о Гель для душа Synergetic Кофе и зелёный лайм:
Меня привлекло к попутке сочетание кофе и лайма

10.07.2022

Достоинства

Расход.

Недостатки

Отзыв

Гель для душа отлично справился со своей функцией. Мне понравился запах средства. Удивительное сочетание кофе и лайма подарит вам прекрасное ощущение чистоты и расслабленности. Единственное, что аромат с кожи быстро исчезает. Дозатор удобный. Поэтому я без проблем использую столько геля, сколько нужно. Упаковка не примечательна. Гель позволяет коже очищаться. Средство прекрасно пенится, чем обеспечивает экономичный расход. Пара капель и вся мочалка в пене. Я использую уже полгода и думаю, что хватит еще настолько же. После применения кожа мягкая и чистая. Никакой сухости и шелушения нет. Конечно я в дополнение использую увлажняющий лосьон, но он всего лишь дополнение. Можно использовать хоть ежедневно, гель прекрасно для этого подходит. По консистенции гель жидкий. Смывается без проблем. Со своей задачей справляется на все 100. В составе ничего вредного не обнаружила. Приобретала я товар в интернет-магазине со скидкой. Цена оправдала качество. Никаких проблем с аллергией и покраснением не было.