Молочко для тела Nivea Ванильный десерт

Отзыв о Молочко для тела Nivea Ванильный десерт:
Запах приятный

10.06.2022

Достоинства

Хорошая молочко.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Чтобы наше тело было нежным мягким и бархатистым глотки нужно использовать различные увлажняющие средства для кожи тела
И сегодня пойдёт речь как раз таки об одном из таких средств если быть точнее то он цвета под названием молочко для тела запахом ванили десерт.
Итак объем составляет 200 мл в целом достаточно такой нормальный объем хватит на среднее количество времени не прям на большое но и не прям на маленькое.
Так у него как и говорилось ранее ванильного десерта пахнет действительно достаточно приятно нежно сладко ненавязчиво на теле после применения также остается лёгкий приятный аромат.
Ну так это молочко для тела самое главное у него не его запах но то как оно будет увлажнять нашу кожу тела.
Лично я могу сказать что увлажняет действительно достаточно хорошо получается более увлажнённой гладкой и мягкой нежной принципе на ощупь.
Консистенция у него не слишком жидкая не слишком жирная пользоваться достаточно удобно.
В целом мне все понравилось каких-то минусов не заметила приобрести можно как в обычных магазинах и заказать на сайте интернет-магазина озон или Wildberries тебя есть в наличии.