Расческа для волос tangle teezer

Отзыв о Расческа для волос tangle teezer:
Лучшая

10.06.2022

Достоинства

Просто идеальное.

Недостатки

Просто идеальное.

Отзыв

Расческа для волос это очень важная вещь которая необходимо каждый девушке. Очень часто именно расческа для волос может травмировать наши волосы наоборот запутывать драть их выдёргивать поэтому очень важно найти ту расческу которая будет распутывать ваши волосы и делать это очень аккуратно.
И сегодня речь пойдёт как раз таки о такой расчески есть её просто лучше расческа которую придумала человечества для волос стоит она конечно же недёшево у минимальная цена примерно 1000 руб. и дороже собственно говоря.
Там есть множество различных вариантов расчесок есть как маленькие которые идут они закрываются есть побольше есть совсем большие с ручкой.
Итак первое что я могу сказать что принципе они все выглядит очень красиво есть разноцветные есть однотонные с различными рисунками в общем в плане внешнего вида они прям огонь.
Также сами зубчики которыми она расчесывает у неё очень мягкие что помогает не травмировать нашу голову волосы.
Когда я расчесываю волосы есть как будто бы лёгкий массаж такой.
Также самый главный плюс что данная расческа прочесывает даже самые запутанные волосы она их совершенно не дерёт ни разу такого не было что было больно расчесывать хотя другими расческами такой есть она же идеальная.