Основа под макияж LUXVISAGE матирующая

Отзыв о Основа под макияж LUXVISAGE матирующая:
Для жирной кожи

10.06.2022

Достоинства

С ее применением макияж держится долго, а после этого не возникает высыпаний, очень приятно пахнет.

Недостатки

Ничего не нашла.

Отзыв

Тут совершенно недавно мне в комментариях задали хороший вопрос, а именно какую базу под макияж я порекомендую для жирной или комбинированной кожи. Которая отлично будет матировать, а также будет помогать долго держать макияж на лице. А еще для девушки была очень важна цена продукта.
И я нашла в интернете, прочитала множество отзывов, а также проверила состав на нахождение всяких плохих продуктов, которые бы портили кожу лица.
И я ее купила, чтобы проверить на себе лично. У меня сухой тип кожи, но я сходила в макияже с применением этой базы в спортзал (и да я конечно знаю, что это ужасно не полезно для кожи)
Так вот макияж остался на месте, база проверку точно прошла. Так что для лета очень классная вещь, полностью советую.
Состав: Aqua, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, isododecane, glycerin, polyacrylate crosspolymer-11, trilaureth-4 phosphate, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, c12-14 pareth-12, silica, disodium edta, methoxy peg-10 propyltrimethoxysilane, parfum, +/- [mica, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891].