Основа под макияж LUXVISAGE матирующая

Отзыв о Основа под макияж LUXVISAGE матирующая:
Хорошая основа под макияж

13.05.2023

Достоинства

Выравнивает и делает сияющей кожу, немного тонирует.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться опытом использования основы под макияж матирующей от бренда Luxvisage. Я фанатка данного бренда, особенно их продукта в виде жидких матирующих теней для век, но основа под макияж тоже оказалась очень хорошим продуктом.

Мне очень понравилась консистенция данной основы, а ещё персиковый цвет и запах. Данная основа под макияж ложится ровно, без разводов и пятен, выравнивает все шероховатости кожи и слегка её увлажняет. Также имеется лёгкий тонирующий эффект, часто использую в жаркое время эту основу вместо BB крема для лица или вместо консилера. После нанесения данной основы необходимо подождать минуту когда она полностью немного впитается в кожу и после лучше уже наносить макияж. Лично я до нанесения этого продукта дополнительно наношу ещё увлажняющий крем, так как у меня очень сухая кожа, но когда жаркая погода я наношу только основу от Luxvisage и этого вполне достаточно. Цвет кожи становится более свежим и отдохнувшим, а также основа делает кожу визуально матовой и бархатистой. На мой взгляд, это лучшая бюджетная основа под макияж. Цена просто радует- 270 рублей. В целом рекомендую данную основу под макияж, особенно тем у кого жирная кожа. Меня эта основа полностью удовлетворяет, буду покупать её снова. Пользуюсь данным продуктом больше месяца.

Основа под макияж LUXVISAGE матирующая фото 1 Основа под макияж LUXVISAGE матирующая фото 2