Горячее обертывание LETIQUE COSMETICS с корицей и апельсином

Отзыв о Горячее обертывание LETIQUE COSMETICS с корицей и апельсином:
Это огонь

10.06.2022

Достоинства

Хорошо убирает объемы, подтягивает и разглаживает кожу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Часто не доверяла продуктам, которые создают различные блогеры, но также очень люблю смотреть видеоблоги, которые снимают девчонки о косметике.
Так вот я давно подписана на Валерию Чекалину и вижу как она кайфует когда рассказывает о своих продуктах. И я решила попробовать этот легендарный гель для горячего обертывания, потому что в интернете практически нет плохих отзывов о ее продукции. Значит она действительно очень хорошая.
Я попробовала и у меня в прямом смысле все горело, но потерпеть можно)
После первого применения кожа стала более подтянутой, а также ушла лишняя вода, так что это просто находка. И Лера большая молодец, что не обманывает никого, ведь продукты просто супер.
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Urea, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vanillyl Butyl Ether, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Benzyl Alcohol, Carbomer, Bisabolol, Allantoin, Tocopherol, Hydrolyzed Keratin, Aminomethyl Propanol.