BitTorrent

BitTorrent отзывы

4,7
13.06.2013

Для всех.

Отзыв: Очень удобная программа для скачивания всевозможного софта, игр, фильмов и прочего другого. Главным ее достоинством является то, что скачку можно в любой момент приостановить и продолжить без потери информации. Это очень удобно, особенно если у вас есть проблемы с интернетом.

15.07.2013

Классная

Достоинства: Удобная.

Отзыв: BitTorrent - очень хорошая и качественная программа. Установлена на моем нетбуке. У нее довольно удобный и понятный интерфейс. Работает шустро, не тормозит. Часто самостоятельно обновляется. В целом я очень довольна работой программы, поэтому пользуюсь только ей.

03.08.2013

Очень хороший менеджер закачек

Достоинства: Поддеркжа докачки, высокая скорость скачивания.

Недостатки: Возможно, поначалу будет сложно разобраться во всех настройках. Но я человек непривередливый и знаю кнопки "пуск", "пауза" и "стоп".

Отзыв: Я не скачиваю файлы через всякие файлообменники, а предпочитаю скачивать через торрент-трекеры. BitTorrent очень удобная и функциональная программа, помогающая мне быстро скачать документы, музыку, видео и прочую ерунду (Почему ерунду? Потому что мне охота скачивать и скачивать, а что именно нет разницы. Я скачаю файл, а потом удалю). Во-первых, скорость значительно выше, нежели на ФО (файлобменнике) или моей собственной. Во-вторых, можно в любой момент поставить на паузу, это очень хороший плюс… Читать далее

18.07.2013

Лучшая

Отзыв: Отличная программа, с помощью этой программы вы сможете найти интересный софт, игры которые сутки не могли найти в интернете!

21.10.2013

Очень удобный

Достоинства: Лёгок в использовании.

Отзыв: BitTorrent- очень хорошая программа проста в использовании. Хорошая скорость скачивания, очень доступная программа для скачивания программ, музыкальных альбомов, компьютерных игр и фильмов. Торренты очень доступны на многих сайтах. Во время загрузки можно остановить скачивание в любой момент, и продолжить загрузку когда захотите. Рекомендую всем пользователям интернета.

08.09.2013

Скачивай быстро!

Достоинства: Быстрота.

Отзыв: Замечательная программа для скачивания различного софта на свой компьютер. Эта программа появилась у меня с приобретения компьютера (2 года назад) и пользуюсь ей по сей день и жалоб ни каких не имею. Удобный интерфейс для пользователей. Скачиваю фильмы и радуюсь жизнь, что еще нужно обычному человеку).

Отзывы на BitTorrent в категории Компьютерные программы.