Тональный крем 3в1 Eveline Professional art make up

Отзыв о Тональный крем 3в1 Eveline Professional art make up:
Очень хороший

11.06.2022

Достоинства

Очень понравился.

Недостатки

Очень понравился.

Отзыв

Тональный крем это пожалуй одна из самых важных вещей принципе в макияже ведь именно он делает наша лицо ровным гладким и может все испортить если неправильно подобрать тональный крем. У данного тонального крема достаточно много плюсов. И сейчас я расскажу о паре из них.
Первый его главный плюс пожалуй цена так как я тональный крем данный купила дешевле двухста рублей объем составляет 30 мл поэтому в принципе за такую цену такой тональный крем это прям находка.
Второй его плюс что он идёт как средство три в одном то есть это и база под макияж и тональный крем и корректор. Могу сказать со всеми задачами справляется достаточно хорошо сам тональный крем достаточно плотный действительно перекрывает различной несовершенство неравенство то есть и как корректор как тональный крем он действительно очень хорошо работает пор не забиваются при использовани данного тонального крема.
Также могу отметить что он достаточно хорошо и долго держится на нашем лице нас нет необходимости как-то подправлять макияж на него все также очень хорошо ложится кожа не блестит красивая ровная кожа после данного тонального крема.