Кондиционер для тонких и поврежденных волос PETAL FRESH HAIR RESCUE

Отзыв о Кондиционер для тонких и поврежденных волос PETAL FRESH HAIR RESCUE:
Отличное средство

12.06.2022

Достоинства

Отлично питает, распутывает волосы, но лучше использовать его в качестве маски для волос.

Недостатки

Может утяжелять волосы.

Отзыв

Этот бальзам для волос меня просто покорил с первого применения, он хорошо увлажняет и питает поврежденные волосы, а какой у него запах, просто идеальный, легкий и деликатный, если так можно сказать.
Кондиционер упакован в пластмассовый флакон коричневого цвета и сделан из хорошего пластика, проверку прошел, он путешествовал в чемодане и совершенно не разбился, в отличие от моего шапмуня.
Кондиционер пахнет перечной мятой, так что освежает.
Так же средство хорошо распутывает волосы, убирает пушистость, так что подойдет и для кудрявых волос.
Но не стоит им пользоваться постоянно, потому что может появится эффект утяжеления, но в качестве маски 2 раза в неделю это очень крутое средство.
Состав: Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Paraffin, Glycerin, PPG-3 Caprylyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, PEG-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Quaternium-80, Hydroxyacetophenone, Citric Acid, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract.
Можно купить в уходовом магазине вашего города.