Скраб для тела LETIQUE COSMETICS антиоксидантный

Отзыв о Скраб для тела LETIQUE COSMETICS антиоксидантный:
Нет токсинам

12.06.2022

Достоинства

Очень много масел в составе, все природное, хорошо справляется с целлюлитом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сама по себе знаю как сложно справится с целлюлитом и поэтому часто совершенствую свой уход за собой.
Совсем недавно я стала пользоваться уходовой косметикой от фирмы LETIQUE COSMETICS. Я уже говорила, что не часто доверяю всяким продуктом, которые делают звезды и блогеры, но это точно не этот случай. Потому что средство сделано с любовью и большим трепетом.
Это скраб для тела видно, что сделан из натуральных продуктов, потому что так выглядят частицы, когда ты открываешь упаковку.
Пользоваться скрабом очень приятно, потому что кожа сразу становится очень нежной и ухоженной.
Так же можно использовать этот скраб в борьбе против целлюлита. Но надо еще использовать и разные обертывания чтобы это работало в комплексе.
Состав: Sodium Chloride, Sucrose (Sugar), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Powder, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Fragrance (Parfum), Cymbopogon Citratus Leaf Powder, Camellia Sinensis Powder, Moringa Pterygosperma (Moringa Oleifera) Powder, Tocopherol, Beta-Sitosterol.