Крем для молодой кожи Сашель

Отзыв о Крем для молодой кожи Сашель :
Достойный

13.06.2022

Достоинства

Недорогой, хороший по текстуре, натуральный состав.

Недостатки

Жирненький, запах своеобразный (травой).

Отзыв

Сашель для молодой кожи мы нашли благодаря нашему косметологу. Она всегда за натуральную косметику, особенно если это касается подростка. Моя дочь 14 лет была не особо довольна запахом и жирностью, но потом привыкла. Он не пахнет плохо, пахнет травой, не противно. Жирненький, да, особенно когда постоит денек, на поверхности жирок видно, но лопаточкой перемешал и все хорошо. Лопаточка в коробочке прилагается, как и инструкция.
Из за жирности пользуемся им только на ночь. Чтоб не испачкать подушку, лучше намазать минут за 30 до сна.
Не щиплет, не вызывает никакую аллергию, улучшает цвет лица и высыпаний меньше заметно, хорошо увлажняет.
Иногда пользуемся данным кремом тонким слоем под макияж, под минеральную пудру например, потому что она берет влагу на себя.
Не пользуемся постоянно, летом, например, пользуемся другим более лёгким кремом, а вот с сентября по апрель самое то. Ну и запах если долго пользоваться начинает надоедать. Одной баночки лично нам на месяц хватает ежедневного использования, текстура средняя. Впитывается не быстро. Если переборщить, но излишки нужно сеять салфеткой.
Я бы рекомендовала.