Филлер для волос Farm stay Collagen water

Отзыв о Филлер для волос Farm stay Collagen water:
Волосы после него очень мягкие

13.06.2022

Достоинства

Хорошее средство.

Недостатки

Хорошее средство.

Отзыв

Мягкие волосы которые обычно я думаю очень многие девушки. Всегда так приятно когда волосы мягкие нежные гладкие бархатистые.
Последнее время такие вещи стали очень популярными и многие ими пользуются.
Это идёт не совсем обычная маска точнее совсем необычная а и её необходимо разводить 50 на 50 с водой и затем содержимое наносить на своего заставлять примерно 10:15 минут затем все чательно необходимо смыть.
ДАК купить данное средство можно как в обычных магазинах косметики например подружка в золотое яблоко или заказать этот магазин озон или Wildberries за один кубик ну вы дадите примерно 100 150 руб. зависимости от магазина и также бывают акции.
Данное средство в первую очередь обещает что волосы будут очень мягкими гладкими и послушными и в целом офигенная.
Что я могу сказать поэтому поводу волосы действительно после применения данного цвета становится очень мягкие гладкие послушная целом красивая.
Поэта могу сказать что данного средства действительно есть толк если вы думали стоит ли воспользоваться то могу сказать что определённо стоит так как это действительно стоящая вещь.