Крем для лица Био бьюти Фотозащитный spf 30

Отзыв о Крем для лица Био бьюти Фотозащитный spf 30:
Хорошее решение на лето

15.06.2022

Достоинства

Хороший запах, хорошая консистенция, удобный дизайн.

Недостатки

Цена немного кусается.

Отзыв

Искала решение на лето для защиты от солнца без белых полос и жирности. Нашла данный крем, фирмой Био Бьюти пользовалась ещё год назад, но другими средствами, поэтому увидев этот крем - заказала. Была приятно удивлена- приятный запах, хороший вид, достаточно густой, но в меру, хорошо наносится, если правильно нанести не полосит, лицо выбеливает - это да, но не до степени маски, а в меру.
Можно нанести и под макияж, тогда будет более плотное перекрытие. Можно просто самостоятельно. Он легкий и при этом кожу не сушит и не жирнит, как будто на лице и нет ничего. С солнцезащитными функциями справляется хорошо, были на море до полудня и не сгорела, но нанесла в тот раз я его много, потому что знала, что пойдём на море. В повседневной жизни наношу гораздо меньше.
Храню в холодильнике, так как крем натуральный и летом может просто пропасть без холодильника.
Младшая дочка- подросток тоже использует под макияж именно летом и довольна. Если на одного человека, то хватит на месяц, если же на двоих, то не хватает. Цена в нашем городе 1200-1400. Покупаю на вайлдберис (иногда можно по скидке за 1050 урвать), либо в эко косметике. Я бы рекомендовала, он стоит того.