Сок Сады Придонья

Отзыв о Сок Сады Придонья:
Вкусный и недорогой сок для детского питания

15.06.2022

Достоинства

Недорогой и натуральный.

Недостатки

Отзыв

Соки Сады Придонья я стала покупать недавно. Покупаю для внучки. Но иногда пробую и сама. Нравится то, что он не содержит сахар. Производитель об этом крупно пишет на упаковке. Изготовлен он из концентрированного яблочного сока и из зеленых яблок. На упаковке указаны даже сорта этих яблок. Но я думаю, что это лишнее. Допустим, я не разбираюсь в сортах и мне эта информация не нужна. Гораздо важнее знать, что сок был натуральный. Выпускается напиток Сады Придонья в разных объемах. Я чаще всего беру коробочку в 0,125 литра. Так его удобно использовать. Сок выпивается полностью, а при желании можно открыть еще одну упаковку. Я беру сразу несколько коробочек. Стоят, они, кстати, совсем недорого. За маленький объем я отдаю в пределах тринадцати-четырнадцати рублей. К каждой упаковке приложена трубочка для питья. Это очень удобно. Особенно хорошо пить с помощью такой трубочки ребенку. Он выпивает такое количество, которое ему необходимо. Вкусы у сока бывают разные, но мы чаще всего берем именно яблочный, поэтому его и рекомендую для покупки.