Сок Сады Придонья

Отзыв о Сок Сады Придонья:
Сок Сады Придонья

11.07.2022

Достоинства

Вкусный, не очень сладкий, не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

Мой сынок просто обожает сок "Сады Придонья" мы покупаем его коробками, ну и конечно я сама не раз пробовала этот сок. Так что могу сказать, что это действительно вкусный и натуральный сок. Очень насыщенный вкус, не сильно сладкий, не взывает никакой аллергии. мы покупаем всегда именно этот сок, так как уверены в качестве товара.
Именно с этого сока со вкусом "зеленого яблока" мы начали первый прикорм ребенка, именно сок от "Сады Придонья" сын попробовал первым в свои четыре месяца, потому что этих соках не содержится сахара, что конечно же важно для маленького ребенка особенно во время прикорма. а уже с пяти месяцев мы начали вводить вкус "яблоко-персик". Из плюсов - во первых натуральный состав, во вторых-цена, в третьих, это главное удобство - можно купить маленькую коробочку сока в 125мл ребенку на один раз. Перед тем, как даете ребенку сок, всегда пробуйте на вкус сами. На всякий случай. Так вы будите уверены в качестве продуктов, которые ест или в данном случае пьет Ваш малыш. Нашей семье и моему ребенку очень нравится эта марка.