Очиститель унитаза Earth Friendly Products

Отзыв о Очиститель унитаза Earth Friendly Products:
Экологичный состав и хороший запах

16.06.2022

Достоинства

Хорошо очищает, не имеет резкого запаха, состав.

Недостатки

Не доработана упаковка.

Отзыв

Основной причиной по которой я выбрала к покупке это средство для чистки унитазов, несмотря на его не совсем бюджетную стоимость по сравнению с российскими аналогичными продуктами бытовой химии - это его состав.
А еще без резкого химического запаха. Надоело задыхаться от ароматов хлорки. Детям вообще вредно.
Здесь же очень мягкий нежный едва заметный аромат, который оставляет ваш туалет в порядке. Приходится тереть немного больше, чем если бы вы использовали химический ядовитый отбеливатель, но данное средство выполняет свою работу.
Этот продукт хорошо справляется с уборкой. Однако у него есть недостаток в упаковке. У меня крышка - сопло не работает должным образом. Не знаю, попался мне бракованный флакон или у всех так. Он не выдавливает кончик, а выплёскивается за края колпачка. Я решил просто снять колпачок и использовать его таким образом. Это расстраивает, потому что таким образом я закончу бутылку намного быстрее.

Мне нравится это средство для чистки унитаза, в котором есть хорошие ингредиенты, и оно работает.