Марафоны Melannett

Отзыв о Марафоны Melannett:
Марафон Расцветай Меланнет спас мою спину

16.06.2022

Отзыв

После рождения детей у меня сильно испортилась осанка, начала появляться холка. Я как-то думала, что это возраст и с этим уже ничего не поделать.

Из-за занятости дома детьми пройти курсы массажа или записаться в спорт зал, для меня проблема. Подруга у меня любитель всяких диет и марафонов посоветовала посмотреть Анну Мельникову в инсте. Меня заинтересовало, как она объясняет информацию, и я решила попробовать помарафонить купила курс Расцветай.

Чем же мне понравился марафон и что я от него получила?

Удобно что мотивируешься результатами других людей и работаешь в команде. Можно заниматься тогда, когда удобно и из дома.

Из рекомендуемого списка к марафону я приобрела себе только валик и чудо-банки, эти штучки мне очень зашли и они реально помогают преобразиться.

С непривычки начинать заниматься собой сложно, но постепенно втягиваешься. Результаты на себе я увидела очень приличные, как я считаю.
У меня пропал выпирающий горб, я стала держать спину ровнее. Шея у меня удлинилась и стала лебединой. Еще у меня уменьшился объём талии и стал лучше работать кишечник, прошли постоянные вздутия живота.

На марафоне познаешь себя и работаешь над собой в целом, я старалась уделить себе времени по максимуму хотя иногда у меня и не получались упражнения, в этом и заключилась моя сложность. Когда занимаешься с тренером идет подробное объяснение и тебе показывают твои ошибки. А при занятиях по сети, по ходу выполнений заданий, тебя носом никто не ткнет, когда делаешь что-то не верно.

Но в целом мне все понравилось я вступила в Бьюти клуб Меланетт, может быть, в дальнейшем решусь на еще один марафон.

Марафоны Melannett фото 1 Марафоны Melannett фото 2

Другие отзывы на Марафоны Melannett

16.06.2022 16:47
Тоже проблема со спиной пошла, и холка появилась. Надо исправлять себя.
29.09.2022 18:32   Пожаловаться
Бриллиантик: Лучше упражнениями себя лечить если есть возможность, чем на хирургический стол ложится.
16.06.2022 16:47
А что за чудо банки и валик? Прям обязательно это покупать?
29.08.2022 23:24   Пожаловаться
Бриллиантик: Нет, это рекомендованный список покупок, но можно обойтись и без них. Вместо валика можно полотенце скрутить.
16.06.2022 16:47
Классный результат у вас, а я пропустила этот марафон и жалею, жду когда же он будет опять.
16.06.2022 16:47
У Меланнет крутой бьюти клуб еще есть, я в нем состою. Массажи лица это нечто, благодаря Анечке я подтянула щечки и убрала второй подбородок.
04.07.2022 22:23   Пожаловаться
Бриллиантик: О да, щечки и лоб подтягиваются, я даже не ожидала, что от простых упражнений бывает такой эффект.
16.06.2022 16:47
Я себя заниматься дома вообще не могу, как у вас то получилось?
04.07.2022 22:21   Пожаловаться
Бриллиантик: Когда занимаешься в команде, проще себя заставить. Плюс Аня сами лучится энергией и ей заряжает.
16.06.2022 16:47
Я тоже хочу такой результат за короткий срок. Марафоны как часто проходят и как на них записаться?
04.07.2022 22:22   Пожаловаться
Бриллиантик: Раз в месяц новый марафон. На сайт Melannett зайдите, там анонсы новых марафонов всегда есть.
16.06.2022 16:47
Тоже холка появилась, хочу убрать. Надо посмотреть инфу, хочется дома и безболезненно заниматься).
04.07.2022 22:22   Пожаловаться
Бриллиантик: Посмотрите. У Ани много упражнений на осанку, и они реально работают.
16.06.2022 16:47
Объяснения материала подробное? Разбираться в упражнениях сложно?
04.07.2022 22:20   Пожаловаться
Бриллиантик: Да, есть разбор каждого упражнения. Мне было все понятно.