Клей для пучковых и накладных ресниц EvaBond

Отзыв о Клей для пучковых и накладных ресниц EvaBond :
Не особо

16.06.2022

Достоинства

Красивый дизайн и цена.

Недостатки

Слишком жидкий и слишком сложно смывается с ресниц.

Отзыв

И вы пышные ресницы этот очень мечтает думаю многие девушки. И чтобы это получить нужно что-то с этим делать и многие Прибегают к тому что используют различные накладные пучка вые ресницы чтобы придать своим ресницы большего эффекта.
И понятное дело чтобы приклеить какие-то ресницы нужен клей для ресниц из-за этого это просто невозможно сделать.
Данный клей для ресниц я приобретало на сайте озон в первую очередь он меня привлёк своим внешним видом потому что в принципе упаковка выглядит недёшево выглядит достаточно красиво она розового нежного цвета с красивыми надписями.
Итак а теперь пройдёмся по основным свойством данного клея для ресниц.
В целом объем у него достаточно большой составляет 7 г хватает этого реально надолго.
А теперь не особо о приятном то что данные клей слишком жидкий когда ты хочешь удивить небольшое количество он просто весь выплескиваться и все на свете вокруг становится в этом клеит тебя руки в этом клеем все что рядом в клей это не особо приятно.
Ну и то что в дальнейшем когда-то приклеивать ресниц у тебя потом как будто бы какая-то жевачка остается на глазах очень сложно это убирается то есть прям необходимо приложить усилия чтобы убрать следы этого клея и и держится тоже так себе.
В целом вроде держится но хотелось бы лучшего результата чтобы приклеилась быстрее держалась лучше.