Клей для плитки и керамогранита Holcim

Клей для плитки и керамогранита Holcim отзывы

16.10.2023

Могу рекомендовать!

Отзыв: Использовал его в мае для отделки тёплых полов плиткой 60*60 см в частной стоматологии. Раствор пластичный и, главное, с хорошей адгезией. Расходуется разумно, потому что достаточно слоя в 2-3 мм. Общался с заказчиком, плитка в полном порядке. Рекомендую.

05.09.2023

Хорошее качество!

Достоинства: Цена-качество!

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: От подготовки раствора и работы с ним остались лишь приятные впечатления. Клей легко наносить, плитку он держит надёжно, сползания со стены нет. Схватывается раствор уже через 20 мин. Через месяц предстоит новый объект, где поработаю с этим клеем.

05.09.2023

Все отлично

Отзыв: Взял по рекомендации бывшего напарника, не пожалел. Клей в приготовлении прост, в использовании стабилен и надежен. Облицовывал цоколь дачного дома керамзитовой плиткой 30х40 см. Прошло 3 месяца, плитки никуда не улетели.

13.06.2023

Хороший клей

Отзыв: Облицевал керамогранитом 45х90 стены в ванной. Клей этой марки посоветовал знакомый плиточник. Вообще я не особо опытный, но прошло все гладко. Замешался без комков, консистенция вязкая и пластичная, плитка пристает хорошо, на вертикальной поверхности не уезжает.

16.04.2023

Материалом доволен

Достоинства: Качество.

Отзыв: Делал облицовку санузла керамогранитом 60х60 и 30х60. Укладывал на предварительно загрунтованное основание. Клей пластичный, с хорошей адгезией, после затвердевания очень прочный. Слышал меняется название бренда, как попробую в новой упаковке, добавлю впечатления.

09.03.2023

Положительные впечатления

Отзыв: Выбрал этот плиточный клей опираясь на отзывы знакомых строителей. Делал облицовку стен в котельной плиткой 42х42. Впечатление от материала осталось положительным. Плитка не ехала в процессе работы, раствор достаточно долго остается живым, не нужно часто замешивать.

09.02.2023

Отличный клей для керамогранита

Достоинства: Подходит для широкоформатного керамогранита можно применять как внутри так и снаружи совместим с теплыми полами.

Недостатки: Далеко не во всех магазинах он есть.

Отзыв: Ну что я вам хочу сказать товарищи, а клей то во! Делаю сейчас ремонт в частном доме и стараюсь не переплачивать за строительные материалы, поскольку ремонт может длится вечно тогда. Скажем так пытаюсь искать оптимальный баланс между ценой и реальным качеством. А то к сожалению в такое время живем, что некоторые бренды себе просто так цены накручивают за “имя”. О производители Холсим я слышал давно, но я знал что они делают клей для керамоганита. Я себе 2 года назад покупал, тогда у них только ц… Читать далее

Отзывы на Клей для плитки и керамогранита Holcim в категории Стройматериалы.