Белый клей для блоков Holcim

Белый клей для блоков Holcim отзывы

28.09.2023

Взял по рекомендации

Отзыв: Хочу поделиться опытом использования белого клея Цементум. Раствор наносить легко, консистенция после замешивания однородная, без комочков. После высыхания раствор почти сливается с блоками, что создает эффект финишной отделки. Заказчикам понравилось.

17.07.2023

Отзыв: Занимаюсь возведением таунхаусов и клей просто находка, когда планируется продажа еще на стадии строительства. Коробка выглядит аккуратно и привлекательно для покупателя. В работе аналогичен серому этой же марки, прочный, экономичный.

09.06.2023

О своем выборе не жалею

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Нужна была эстетичность кладки, но долго не мог определиться с клеем. В итоге остановился на Холсим. Пока все устраивает. За счет экономного расхода переплата за цвет не особо ощутима, но зато внешний вид уже радует, хоть и недострой еще. О своем выборе не жалею!

13.04.2023

Хороший клей

Отзыв: Для кладки забора из пеноблоков решил взять именно белый клей. Выбирал по принципу надежно/эстетично. В итоге ни секунды не пожалел, что остановился именно на этом клее. Швы получились тонкими, прочными и очень аккуратными. Забор радует глаз уже второй год.

13.04.2023

Хорошее качество

Достоинства: Доступная цена.

09.03.2023

Эффективный

Отзыв: Сдал уже второй объект, на котором клеил блоки на белый клей от Хольсим. Смесь в мешках равномерной структуры, мелкодисперсная, без комков. Раствор выходит пластичным, его легко наносить как вручную, так и кареткой. После высыхания клей еле заметен, но даже если усердно замазывать швы, в целом кладка будет выглядеть гораздо симпатичнее, чем с серым клеем.

27.02.2023

Советую

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Клеил на Holcim газобетон. После высыхания усадки не дает, не растрескивается. Раствор пластичный, имеет хорошую адгезию, обеспечивает надежное и прочное соединение, быстро застывает, опрятно смотрится.

27.11.2022

Хороший клей

Достоинства: Цена качество эффект от этого клея.

Отзыв: Напишу свое небольшое мнение от использования белого клея Холсим. Изначально с прорабом мы оговаривали за обычный серый клей. А потом я ехал по поселку и увидел как строился дом по соседству и он мне визуально понравился. И там я увидел, что рабочие применяют белый клей для Холсим для газоблока. Да, смета подросла из-за выбора этого клея, но на фоне стоимости всей коробки это немного. Я готов пойти на эту переплату, чтобы получить белые стены. А вот, собственно говоря, так выглядит мой буд… Читать далее

19.10.2022

Клей хороший, хоть и не дешевый

Достоинства: Качество Результат.

Отзыв: Решил оставить отзыв об белом клее Холсим, поскольку когда я его покупал, информации о нем крайне было мало и не особо было понятно, стоит ли его брать, какой от него будет профит и т. д. В этом отзыве, как раз хочу поделится своим субъективным мнением кому этот клей подойдет, а в каких возможно вам его брать не стоит. Клей продается вот в таких мешках, производитель заявляет что клей подходит для тонкослойной кладке, а так имеет повышенную эластичность. И сделан с добавлением так называемого “… Читать далее

Отзывы на Белый клей для блоков Holcim в категории Стройматериалы.