Клей для ресниц Bombini Casablanca

Клей для ресниц Bombini Casablanca отзывы

4,7
01.02.2019

Хороший клей

Достоинства: Хороший по носке, держится неплохо.

Недостатки: Не нашла значительных.

Отзыв: Клей со сцепкой 1 секунда, но мне показалась, что он медленный для 1 секунды. Из-за хорошей консистенции клей не растекался и расходовался экономно.

12.06.2019

Качественный, долгий по носке клей)

Достоинства: Долгая носка, комфортный в работе, качество.

Отзыв: Клей очень понравился, по носке долгий недель 7-8, очень это порадовало! Комфортно с ним работать, круто, что он не прихотлив к условиям среды, как многие)) сцепка 1 секунда, можно и начинающим и опытным брать! В общем клей хороший по качеству и в работе!

02.02.2019

Качество

Достоинства: Легкий неощутимый. Легко использовать.

Недостатки: Впринципе нет.

Отзыв: Часто пользуюсь подобными штучками. Без ресниц никуда. Если кудато нужно идти например на встречу друзей или парнем, без ресничек никак. А на подобных встречах произойти может все что угодно! От веселых рассказов до слез, и что прикажете делать когда в том и том случае глаза влажные, соответственно и реснички мокрые, хуже того если отвалятся. На собственном опыте знаю что это такое. Поэтому важен клей! Через мои руки прошло их очень много. И хороших и плохих. Свой выбор я остановила именно на эт… Читать далее

Отзывы на Клей для ресниц Bombini Casablanca в категории Косметические процедуры.