Черные ресницы для наращивания Bombini

Черные ресницы для наращивания Bombini отзывы

4,7
16.01.2019

Отличные ресницы, красиво смотрятся при объёмном

Достоинства: Эффект, качество, цвет.

Недостатки: Не значительный брак, но он есть у всех.

Отзыв: Привет всем, расскажу вам про ресницы для наращивания bombini. В наращивании важно многое и клей и даже ремувер, а ресницы так это одно из самых важных. До этого покупала ресницы Flario, но в магазине, где я их приобретала появились bombini и решила испробовать их, так как очень советовали. Мне понравились, ресницы без заломов, потери изгибов. Хорошая лента для формирования пучков, легко схватываются пинцетом. Выглядят хорошо и при объёмно и классическом наращивании. Использую изгибы C, D и ино… Читать далее

28.06.2019

Хорошие качественные ресницы

Достоинства: Без брака.

Отзыв: Реснички отличного качества, проходят тройной контроль брака, как консультанты объясняли и реально так, ни одной тоненькой, бракованной реснички! Смотрятся хорошо и на классике и объёмке)).

13.05.2019

Классные ресницы

Достоинства: Качество.

Недостатки: Значительных нет.

Отзыв: Хорошие ресницы, использую и для классического и объёмного наращивания. Легко снимаются с ленты, есть много изгибов, качество понравилось, т. к. брака вообще не заметила)).

Отзывы на Черные ресницы для наращивания Bombini в категории Косметические процедуры.