Крем для рук Consly С клубничным молоком

Отзыв о Крем для рук Consly С клубничным молоком:
Запах не лучший

17.06.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Крем для рук это на сам деле очень важно и необходимая вещь в жизни каждого человека так как руки сохнут у всех и особенно какой-нибудь зимнее время Крем для рук становится прям необходимо.
Да я видела этот крем мне короче ты блядь его внешний вид дизайн по сколько будет очень красиво и конечно же то что он с клубничным ароматом я подумал он должен пахнуть очень сладенько нежно поэтому я его и приобрела.
А приобретало я данный крем для рук на сайте в ресторан там недорого примерно 150 руб. есть ещё другие запахи ароматы также.
Итак что тебе упаковка у него достаточно большая это спать на долгое время но при этом его не забудь положить какую-нибудь маленькую маленькую сумочку например только в большую то есть собой вы его уже не возьмёте везде.
Ну и что я могу сказать про запах он какой-то вот вообще не чувствуется то есть никакой клубники там нет парня просто даже не знаю чем чем заняться в прикольным кого ты вообще ничем не пахнет.
Ну в целом увлажнение нормальная то есть чтобы под него там например сохла кожи рук или что-то такого это не заметно этом все нормально.
Это смотря что вам нужно если только увлажнение плевать на запах то отлично подойдёт если всё-таки запах важно это вот попробуй другое что-то.