Кетанов (Ketorolac)

Отзыв о Кетанов (Ketorolac):
Сильное средство

23.03.2013

Достоинства

Помогает при сильной мышечной боли, при зубных и менструальных болях.

Недостатки

Большой список побочных действий и противопоказаний.

Отзыв

Мне, слава Богу, это средство пить не доводилось, но знаю многих людей, которые только им и спасались.
Например, на работе парень ужасно неудачно сломал ногу, составляли кость практически по кусочкам. Мучился ужасно, единственное, что помогало, это Кетанов, и то он его пил 2 или три раза в день.
Многие пьют при зубных болях, причем это даже сами стоматологи советуют.
Но этот препарат имеет и побочные действия, которые не позволяют его применять часто, такие как расстройство пищеварительной системы, головокружения, нарушение функции почек, повышение раздражительности, изменение кровеносного давления и даже аллергические реакции. Поэтому перед применением обязательно обратитесь к врачу!

Другие отзывы на Кетанов (Ketorolac)

23.03.2013 02:45
Ольга, Попробуйте. Диалрапид реально лучше. Он усваивается быстрее, действует быстрее, плюс он еще воспаление снимает.
23.03.2013 02:45
Да, помогает он не плохо, но мне не нравится, как кетанов на меня действует. если приходится его принимать, то о авто на это время надо забыть. Так что предпочитаю принимать в качестве обезболивающего диалрапид. Он лучше и безопаснее.
14.05.2019 10:00   Пожаловаться
Ольга: Надо будет попробовать. У меня от кетанова часто перед глазами все плывет.
23.03.2013 02:45
Мне только он помогает от болезненных месячных - всегда слежу чтоб аптечка была им забита.