Антигриппин детский Natur Produkt

Отзыв о Антигриппин детский Natur Produkt:
Снимает симптомы и сбивает температуру - нам подходит

14.09.2022

Достоинства

Вкусный, эффективный.

Недостатки

Маленький ребенок вряд ли выпьет 200 мл.

Отзыв

Покупаю детский в больших упаковках по 30 штук, получается экономнее, чем маленькими партиями брать. Каждая таблетка в отдельном блистере, на котором указан срок годности, это хорошо, особенно, если не помнишь, когда был куплен препарат и сколько он уже хранится. Но зато в тубе на 10 штук легче возить с собой.

Что касается эффективности, то могу сказать, что я довольна. Сбивает температуру, убирает заложенность носа, снимает головную боль, если есть. Кроме того, детский антигриппин обладает небольшим сонным эффектом, а спать, как известно, болящему ребенку очень полезно.

Что касается вкуса, так здесь вообще нет вопросов - получающийся напиток по вкусу напоминает то ли компот, то ли газировку самой слабой газированности. Мой сын выпивает легко и с удовольствием.

Хочу добавить, что ребенку почти 10 лет, не всегда получается осилить целый стакан за один раз, но даже при половине дозы эффект есть.

Одно из тех средств, которые у нас в аптечке всегда есть с запасом. Сама редко болею, но если вдруг чувствую симптомы, развожу себе тоже детского 2 таблетки на 200 мл воды и быстро становится лучше.

Антигриппин детский Natur Produkt фото 1

Другие отзывы на Антигриппин детский Natur Produkt

14.09.2022 17:54
Хорошее средство! И взрослый тоже!
31.10.2023 19:07   Пожаловаться
Yuliya: В моей домашней аптечке всегда есть два вида АнтиГриппин НатурПродукт. Это детский АнтиГриппин, который проходит с трех лет и идет в виде шипучих таблеток, и взрослый АнтиГриппин в виде порошков, его я беру с классическим вкусом, но есть много других на любой вкус. Очень хорошо помогает бороться с первыми симптомами простуды, такими как головная боль, повышенная температура, даже при заложенности носа помогает.