Антигриппин детский Natur Produkt

Отзыв о Антигриппин детский Natur Produkt:
Вкусный детский антигриппин помогает облегчить состояние реб

08.01.2023

Отзыв

Мою дочку не так-то просто лечить, когда заболевает, надо уговаривать выпить лекарство, причем даже детское вкусное. А вот антигриппин детский от НатурПродукта удивил. Или дочка удивила своим отношением к нему.
Детский антигриппин – это круглые розовые таблеточки диаметром около двух сантиметров, которые предназначены для того, чтобы растворить их в теплой воде и выпить в теплом виде.
Кстати, подача именно в виде таблеток, упакованных в пластиковую колбочку, очень удобна, в отличие от порошка. Так как детям до пяти лет надо растворять по ½ таблетки в 200 мл воды. Таблетку-то разделить проще, чем порошок, тем более на таблетке есть метка, по которой надавливаешь слега ножом, она и разламывается аккуратно. И хранить остаток в этой колбочке удобно и безопасно – она крепко, герметично закрывается.
У детских таблеток ягодно-фруктовый вкус. В описании он назван фруктовая добавка «Красные фрукты». И сами таблеточки розовые. Пахнут действительно то ли фруктами, то ли ягодами, то ли смесь и того и другого, но это ароматно. Но все же боялась, что дочка и от этого лекарства откажется, а тут еще же и объем большой выпить надо – 200 мл, целую кружку, еще и в теплом виде. Но произошло чудо – она выпила всю кружку напитка и даже сама не заметила, и сказала, что напоминает компотик с ягодками.
Сама я тоже пробовала, мне понравилось, что он не дико сладкий, рот и язык не окрашиваются в красный, несмотря на то что после растворения таблетки вода становится ярко-красной.
После приема антигриппина дочке становится легче, если до она лежит вялая, без настроения, то после выпитого антигриппина через непродолжительное время начинает веселеть и идет играть, заниматься своими делами, говорит, что лучше себя чувствует. Объяснить озноб или боль в мышцах и тому подобное точно не может, но на все вопросы отвечает, что всё, ничего не болит, не холодно, настроение нормальное. Если температура поднимается в течение трех дней, то все три дня пьет она у меня этот антигриппин, помогает, сбивается сразу. Как мне говорила наша педиатр, три дня температуры – это нормально, если дольше держится, то вызывать врача и прописывают антибиотики. Тьфу-тьфу, дольше трех дней не бывает высокой температуры, а благодаря антигриппину теперь и эти самые пиковые ОРВИшные три дня проживаем спокойно.

Антигриппин детский Natur Produkt фото 1

Другие отзывы на Антигриппин детский Natur Produkt

08.01.2023 18:21
Взрослый знаю, а детский первый раз вижу, буду знать!).
28.09.2023 14:23   Пожаловаться
Мария: АнтиГриппин НатурПродукт очень хорошее средство и для взрослых, и для детей с 3 лет. Быстро помогает сбить температуру и облегчает дыхание при заложенности носа, даже боль в горло уменьшается. И вкусы есть разные, что тоже большой плюс.
26.10.2023 14:28   Пожаловаться
Marina_Samoylova: На мой взгляд детский АнтиГриппин НатурПродукт это отличное средство при первых признаках простуды, он отлично помогает сбивать температуру. Подходит такой АнтиГриппин для детей от трех лет, раствор получается вкусный и еще плюс в том, что ребенок может самостоятельно растворить таблетку в водичке и приготовить себе вкусное лекарство.