Средство от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо

Отзыв о Средство от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо:
Пробуждает волосы

13.11.2019

Достоинства

Приятный запах, одной упаковки хватает на месяц.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки, здравствуйте! У меня проблема с волосами. Мало того, что они очень тонкие и довольно редкие, так ещё выпадать стали катастрофически. Скорее всего фен и всякие лаки не пошли им на пользу. А может болезнь какая-то. Когда я почувствовала, что скоро стану совсем лысой и придётся всю жизнь ходить в парике, записалась на приём к трихологу. Врач мне чего только не прописывала, и таблетки я пила и витамины и чем только не мыло и не мазала свои волосы. А сколько денег я оставила на все приёмы, процедуры, то вообще молчу( Результатов ноль!
Начала штурмовать интернет и решила попробовать Ринфолтил Эспрессо. На второй месяц приёма, я заметила, что волосы начали выпадать значительно меньше. Мало того, начали появляться новые волоски, как у зверей подшерсток)
Я обрадовалась! Все мои залысины заросли. Волосы пробудились, стали густыми. Средства Ринфолтил Эспрессо содержат два основных компонента - экстракт карликовой пальмы и кофеиин, которые прекрасно дополняют друг друга и преобразили мои волосы.
В общем получилось у меня, получиться и у вас!