Средство от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо

Отзыв о Средство от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо:
Хорошее и эффективное средство от выпадения волос. Советую!

13.06.2013

Достоинства

Лечить выпадение волос
Волосы растут быстро
Волосы становятся крепче.

Недостатки

Если кожа головы жирная, то ампулы надо применять на ночь, а утром смывать.

Отзыв

В конце декабря стали выпадать волосы. Как и многие, сначала начала пытаться лечить общеизвестными и доступными народными средствами, но стало только хуже. Решила поискать хорошее средство от выпадения волос, но главный критерий для меня был - натуральность состава. Не химия, не гормоны, а что-то натуральное. Так и наткнулась на Ринфолтил Эспрессо, в составе у которого кофеин и ягоды карликовой пальмы. Сразу взяла себе шампунь с усиленной формул и ампулы, все для женщин (есть и мужская серия). Стала применять в начале февраля. До применения читала, что ампулы жирнят корни волосы, а так как кожа головы у меня жирная, стала применять сразу на ночь ампулы. А с утра смывать шампунем Ринфолтил Эспрессо и использовать маски и бальзамы других марок. Где-то к 8му марта( то есть месяц прошел), я стала замечать, что выпадение волос уменьшилось. Но я стала применять дальше, решила не бросать курс. К началу мая, то есть к концу трехмесячного курса, я могла похвастаться не только отсутствием выпадения волос, но и тем, что у меня быстро отрасли волосы.