Хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль

Отзыв о Хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль:
То, что надо!

22.06.2022

Достоинства

Толстые, хрустящие, большие, без специй, недорогие.

Недостатки

Отзыв

Как только я перестала употреблять хлеб стал вопрос чем же его заменить. Мне очень нужна была замена, после 30 лет употребления хлеба было непросто. Я стала покупать различные хлебцы и пробовать. Эти хлебцы мне понравились тем, что они толстые, как будто раздутые семена внутри или типа попкорна что то, но при этом они без специй вообще, хрустящие, вкус пресный, что меня очень порадовало. Их можно употреблять как и со сладкими продуктами, так и с супами, вторыми блюдами или вообще просто без ничего.
Когда вечером что то хочется пожевать, но так, чтоб полезно и не калорийно, я беру их и жую. И что самое интересное они не надоедают из за их пресного вкуса.
Самое вкусное - это хлебцы с творожным сыром или со сливочным сыром.
Я также их беру на перекус на работу или когда иду гулять с маленькими детьми- они часто просят чипсы или сухари и я им предлагаю вот такую альтернативу.
У нас в семье уже так привыкли, что они есть, что хлеб стал пропадать просто, я рада, что нашла такую хорошую замену хлебу!
Я рекомендую эти хлебцы!

Хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль фото 1 Хлебцы Dr. Korner злаковый коктейль фото 2