Ежедневник недатированный BE SMART 130×205 мм

Отзыв о Ежедневник недатированный BE SMART 130×205 мм:
Когда успеть, запомнить очень трудно- поможет вам сегодня еж

22.06.2022

Достоинства

Формат, много листов.

Недостатки

Стоимость, мелкие строчки.

Отзыв

Вжедневник презентую,
Чтоб вести учет делам,
Чтобы знать, когда что будет,
Счет вести всем мелочам.

Сохранят пускай страницы
Планы все на целый день,
Пусть внести все в ежедневник
Никогда не будет лень!
Итак, как уже вы скорее и догадались -речь пойдёт о блокноте. Это ежедневник внешний вид которого это составлен из: розовый фон, белые лошадки и цветочки для гармоничности. В книге 128 листов, все выполнено в книжном переплете. Размер 130×205 мм. Школьно-письменная принадлежность сделана в России и принадлежит для записей. Хранить сделует в сухих закрытых и винтилируемых помещениях, срок годности не ограничен. Для детей от возраста шести (6) лет .
Внутри обычная белая бумага. На первых страничках можно написать КРАТКО о ВАЖНЫХ датах, далее идут небольшая разлиновка по дням недели от понедельника до пятницы где можно тоже кратко написать о происходящим за эти дни. В конце просто полоски где можно писать более подробно нахлынувшие эмоции или что-то очень важное для вас.
Такой ежедневник я покупала за 340 рублей. Я рекомендую его к покупке, думаю он красив не только внешне, но и внутренне! Спасибо за прочтение отзыва, ваша Анютка.

Ежедневник недатированный BE SMART 130×205 мм фото 1 Ежедневник недатированный BE SMART 130×205 мм фото 2