Ошейник отт клещей и блох для кошек "ms kiss"

Отзыв о Ошейник отт клещей и блох для кошек "ms kiss":
Найден лучший ошейник для кошек!

24.06.2022

Достоинства

Красивая Упаковка, защита, удобство.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Летом и весной, когда просыпается природа, а так же клещи вместе с ней защищаться приходиться не только людям, но и животным. Ошейник от блох и клещей в этом поможет! Защитит и об клещей и от блох братьев наших меньших- кошек. Такой ошейник я приобрела в лечебнице по цене 1560 рублей. Защищает 3 месяца, размер 38 сантиметров. Способ применения: Достать ошейник из защитной упаковки. Удалить пластиковые перемычки с внутренней стороны ошейника. Наденьте на шею животного и закрепите застежкой, не затягивайте слишком туго. Излишек ленты стоит срезать. Для подростающих кошек нужно оставить на всякий случай отрезок побольше. На упаковке есть картинки по употреблению и вся основная информация. Ошейник состоит на эфирных маслах.
Упаковка красивая, зеленого цвета. Сам ошейник предоставлен в четырёх цветах: Красный, синий, зелёный и белый. У меня он белый.
Качество. Защищает ошейник хорошо, не приносит дискомфорта. Кошка носит уже 1 месяц и 8 дней никогда не пыталась его снять. Ошейник мне понравился довольно хорошее соотношение цена/качество. Продукт рекомендую!

Ошейник отт клещей и блох для кошек "ms kiss" фото 1 Ошейник отт клещей и блох для кошек "ms kiss" фото 2