Шпроты в масле производитель ООО "Велрыбпром"

Отзыв о Шпроты в масле производитель ООО "Велрыбпром":
Наивкуснейшие шпроты. Мммм пальчики оближешь.

24.06.2022

Достоинства

Цена, качество, вкус, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Любите рыбку или вкусно поесть? Вам сюда! Сегодня проверяем Шпроты в масле "вкусные консервы" от производителя ООО "Велрыбпром" натурального копчения. Сделан продукт из балтийской кильки (тушки, классические) в Российской федерации. Цена такого изделия 245 рублей.
Упаковка круглая,3 см в высоту. Интересный дизайн, изображена где сама рыбка. Срок годности указан внизу банки. В целом внешний вид привлекает, а не отталкивает.
Открывается как обычно, хорошо. Внутри залито жёлтое масло, ну и как-же без самой рыбки? Рыбы там 15 довольно крупных штучек. На вкус рыба мягкая, солёная (в меру) и очень сытная. Вкус мне понравился, пальчики оближешь. Косточек внутри изделия нет, рыбка сочная и ароматная. Этот продукт пожалуй самый вкусный из всех, что я пробовала за всё время.
Моя оценка 5 звезд. Здесь хорошее соотношение цены и качества, отменный вкус, небольшой аромат. Рыба в норму пропитана маслом, что делает её ещё более вкусной. Товар я рекомендую к покупке, найти шпроты можно в магазинах пятёрочка или дикси. Спасибо за прочтение отзыва ваша Анютка!

Шпроты в масле производитель ООО "Велрыбпром" фото 1 Шпроты в масле производитель ООО "Велрыбпром" фото 2