Книга "300 игр для развития слухового внимания ребенка" Елена Молчанова

Отзыв о Книга "300 игр для развития слухового внимания ребенка" Елена Молчанова:
Хорошая книга для развития внимания!!!

01.07.2022

Отзыв

Каждая заботливая мама ищет информацию, книги о детях. И один из нейропсихолов говоря о детях, о воспитании и развитии детей, рекомендовал книгу для прочтения: "300 игр для развития слухового внимания ребенка" Елены Молчановой.
И я заинтересовалась этой книгой. В этой книге собраны увлекательные игры и упражнения, развивающие слуховое внимание, фантазию и мышление. Благодаря этому ребенок начнет правильно говорить, грамотно писать и с лёгкостью усвоит школьную программу. Эта книга помогла мне определить, своевременно ли развивается речь мылыша. На что и где обратить внимание мне.
Эта книга мне ещё понравилась тем, что ребенок стал более внимательным, и начал с лёгкостью справляться даже с самыми сложными задачками, которые слышал. И даже ребенок научился слышать свои ошибки и исправлял их, стал гораздо наблюдательные, стал быстрее запоминать стихотворения и сказки.
Хорошая, полезная на долгие года книга!!! Может даже заменяет где-то занятия с логопедом.
Смело рекомендую родителям, бабушкам и дедушкам, няням.
Отличный вариант на подарок!!!

Книга "300 игр для развития слухового внимания ребенка" Елена Молчанова фото 1 Книга "300 игр для развития слухового внимания ребенка" Елена Молчанова фото 2