Сериал "Степные волки" (2016)

Отзыв о Сериал "Степные волки" (2016):
Очень захватывает

Игра актеров
Декорации
05.10.2022

Достоинства

Очень интересный.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени! Эмоции переполнят через край! Смотрел на одном дыхании, хоть и серий много, а я не любитель сериалов. Если сказать одним словом - ОТЛИЧНО!!! И это очень мало для такого интересного фильма. Сюжет захватывает сразу, а через какое-то время начинаешь сопереживать с героями. Да, да именно с героями, а не конкретно с каким-нибудь одним. Хоть этот фильм и художественный вымысел, но это реалии нашей жизни, где добро и зло находиться в каждом человеке. Про одного и того же человека, сколько людей - столько и мнений!
Отдельно хочется сказать про актёрский коллектив. Среди именитых актёров -Б. Миронов, Т. Лютаева, К. Глушков, В. Соловьев, понравилась игра и ещё сравнительно молодых актёров - М. Гаврилова-Третьякова, Е. Михеева и других интересных молодых актёров. Сериал "Степные волки" - это не просто криминальный сериал. Сценарий этого фильма как будто взят из реальной жизни. Конечно это большая заслуга актёров! Но сценарий пишет сценарист, а Юлия Мацук очень талантливый сценарист, если артисты так красиво сыграли в этом фильме. И режиссерам -Е. Сологалову и Д. Матову, и операторам А. Солодову и К Сальникову большое спасибо, за очень захватывающий фильм!