Леовит (Leovit)

Отзыв о Леовит (Leovit):
«Сонные+». Хорошее мягкое успокоительное, которое помогает о

04.07.2022

Достоинства

Мягко помогает.

Недостатки

Таблетки великоваты.

Отзыв

Бессонница - не так часто меня посещает, но если понервничать, то могу поспать за ночь всего 3-4 часа. На этот случай я и искала средство, ведь зная о грядущей проблеме, можно ее предупредить.
Купила «Сонные+» я в обычной аптеке, позже брала ещё одну пачку на ВБ. Цена вполне приемлемая - 200 рублей. Препарат продаётся в картонной коробке, внутри рекламный вкладыш, который описывает важность сна, ну и сами таблетки в блистерах по 6 штук.
Таблетки достаточно крупные, поэтому я предпочитаю их сначала раскусить, а потом проглотить. На вкус нормальные, сладенькие. Ну и эффект. Если кто-то думает, что это снотворное, благодаря которому вы выключитесь и будете гарантированно спать всю ночь, это не так. Да и далеко не всем нужно снотворное ввиду их побочек и плохого самочувствие с утра. Так вот, это лёгкое седативное средство, которое благотворно влияет на ночной сон. С ним действительно проще уснуть, проспать всю ночь и проснуться бодрым. Но если у вас клиническая бессонница, тут нужен психотерапевт как минимум. В целом, я очень довольна. После нервного дня они очень помогают проще уснуть и лучше спать!

Леовит (Leovit) фото 1