Virtualbox

Virtualbox отзывы

23.02.2014

Уникальная программа

Достоинства: VirtualBox — программный продукт виртуализации для операционных систем Microsoft Windows, Linux, FreeBSD, Mac OS X, Solaris/OpenSolaris, ReactOS, DOS и других. Кроссплатформенность Модульность Поддержка USB 2.0, когда устройства хост-машины становятся доступными для гостевых операционных систем (только в проприетарной версии) Поддержка 64-битных гостевых систем[3] (начиная с версии 2.0), даже на 32-битных хост-системах[4] (начиная с версии 2.1, для этого обязательна поддержка технологии вирт

Отзыв: Отличная программа которая подойдет для школьных компьютеров на базе Linux и Windows. Советую ее приобрести, да и она совершенно бесплатная.

13.06.2013

Виртуальная Windows

Достоинства: Надежная, простая, бесплатная!

Отзыв: Virtualbox - самая распространенная программа на сегодняшний день в области Windows! С помощью этой программы вы сможете установить виртуальную машину, а точнее еще 1 операционную со своими заданными настройками! Так-же выбор систем в программе велик, но вам понадобится диск или образ операциооной системы на компьютере.

Отзывы на Virtualbox в категории Компьютерные программы.