MediaGet

MediaGet отзывы

4,4
26.06.2013

Для закачки торрента

Достоинства: Просто в использовании, симпатично, удобно.

Недостатки: Тормозит систему, грузит не так быстро как хотелось бы, иногда скидывает загруженные файлы, поставленные на паузу.

Отзыв: Медиагет отлично качает торрент файлы. Нравится, что при выключении компьютера, например, когда свет резко отключают, загрузчик как буд-то просто становится на паузу, а потом вновь продолжит скачивание. Можно сортировать закачки, устанавливать очередность загрузки, если грузите пакет, то есть возможность раскрыть его список и закачать только нужное вам. Вот скорость как-то не очень радует. Качает быстро в основном под утро (как я понимаю, от загруженности сети). Не нравится, что очень тормозит р… Читать далее

24.07.2019

Вышла новая версия Медиагет с кучей исправлений

Достоинства: Обновление.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Вышла новая версия Медиагет с кучей исправлений http://mediaget-skachat.ru Прежних неудобств больше нет!

21.09.2018

Я бы не рекомендовал им пользоваться

Достоинства: Достоинство только в том что не надо искать торрент на сайтах, все реализовано визуально в программе все что ищешь.

Недостатки: Через данную программу внедряются в систему вирусы и трояны и поэтому эта программа счтается вредоносной.

Отзыв: Я считаю данную программу вредоносной так как через нее проникает в компютер множество троянов и другой гадости, так же считает и утилита по нахождении вредоносных програм adwcleaner, есть не плохая альтернатива ему это мюторрент находишь нужный фильм или программу на торент сайтах и добовляешь в закачку к мюторренту и скачевается то что тебе нужно без лишнего хлама и мусора в виде бонуса.

19.06.2016

Альтернатива мю торренту.

Отзыв: Всем привет! Медиджет - отличный файлообменик. Скорость закачки высокая практически всегда, минимальное содержание зараженных файлов в каталоге. Спасибо модераторам, хорошо следят! Работает программа по принципу торрента, нареканий нет.

21.08.2013

Поиск, зачачка, воспроизведение - все в одном!

Достоинства: Все в одном, отличная скорость, все понятно.

Недостатки: Такие не замечал.

Отзыв: MediaGet - представляет собой просто замечательный клиент. Данная программа делает поиск информации (игры, фильмы, музыка, софт) очень удобным, поскольку располагает собственным каталогом. Найдя нужную информацию, её отправляем на закачку. При этом можно регулировать очередность закачки, скорость закачки, количество закачиваемых объектов и т. д. Чем-то по функционалу напоминает Dowland Master. также может использоваться пауза и возможность докачки после отключения питания или перезагрузки компь… Читать далее

26.06.2013

Популярна

Достоинства: Популярна Замена torrent'у.

Отзыв: Ищете torrent-клиент? Попробуйте одну из лучших программ подобного рода - MediaGet. Она чрезвычайно популярна и используется более чем 80 миллионами людей по всему миру. Программа совершенно бесплатная, используйте все ее функции (а их, поверьте, огромное количество!) безо всякой оплаты или ограничений. Программа доступна как для Windows, так и для Mac OS X. Советую всем=).

13.06.2013

Отличная программа

Достоинства: Быстрота скачивания, проста в использовании.

Отзыв: Программа отлична, быстрое скачивание фильмов, а также в ней есть функция для воспроизведения скаченных фильмов и мультфильмов прямо в ней, ещё есть каталог в котором можно выбрать фильм, музыку, игры, софт и т. д. программа не трудна в использовании. Качайте все не пожалеете.

13.06.2013

Удобная

Достоинства: Быстрое скачивание, удобная, простая.

Отзыв: Программа основана на основе Utorrent с помощью этой программы вы так-же сможете скачи- вать множество файлов с помощью поиска, так-же вы сможете найти любую нужную вам ин- формацию, скачать файлы! По сравнению с Utorrent с помощью это программы можно смотреть фильмы online сразу в программе с более быстрой загрузкой.

Отзывы на MediaGet в категории Компьютерные программы.